Подтверждение качества и профессиональной деятельности нашей компании на государственном уровне РФ.

Подтверждение качества и профессиональной деятельности нашей компании на государственном уровне РФ.

12.07.2022

Выставки

Чтобы изготовить действительно качественную мебель необходимо соблюдать определенные технологии при ее производстве. На нашем производстве цех распила древесных материалов специально вынесен в отдельную территорию, чтобы ни одна пылинка не попала внутрь изделия. Наши конструкторы разрабатывают каркасы изделий таким образом, чтобы их устойчивость могла выдерживать не только вес ребенка, но и взрослого человека. Это обеспечивает долговечность и безопасность эксплуатации изделия. Особые технологии пошива чехлов гарантируют надежность и ровность швов в каждом изделии. Технология поклейки ППУ тоже играет важную роль в качестве конечного изделия – правильное натяжение чехлов, устойчивость к провисаниям чехлов и просадке ППУ.

Каждый этап производства должен быть тщательно отработан. И это возможно только на современном, технологичном производстве. А соответственно такая мебель не может быть дешевле взрослой. Часто при попытке экономии на детских интерьерах мы многое теряем и в развитии ребенка и в финансах. По-настоящему качественный интерьер помогает полноценно развивать гармоничное восприятие мира, делает пространства функциональными на максимально длительный срок. Бывает страшно, когда при сомнительной экономии в помещения попадают изделия, которые явно не соответствуют нашему пониманию качества мебели – криво сшитые, с нарушенной геометрией каркаса, выполненные без современных технологий в ненадлежащих производственных помещениях, с неизвестным качеством внутреннего наполнения.

На территории РФ есть важные системы государственной оценки уровня производственной деятельности предприятий, необходимые для того, чтобы на рынок поставлялась действительно качественная продукция.

  • Наша компания имеет декларацию о соответствии евразийского экономического союза и сертификат соответствия на мебель для учебных и дошкольных учреждений.   
  • Мы получили заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации от Минпромторга РФ, и продукция включена в выписки из реестра Минпромторга РФ.
  • Также мы являемся членом Национального союза поставщиков образовательных программ. 
 

Сертификат-соответствия-(2).pngдекларация-о-соответствии-.png

Si-Line.png

    Эти документы позволяют нам гарантировать высокий уровень качества нашей продукции и производственных процессов.

    Уверены, что данная информация очень важна при выборе поставщика и партнера.