Создание детской мебели: критерии истинного профессионализма

Создание детской мебели: критерии истинного профессионализма

09.04.2021

Как выбрать мебель?

Производство мебели для детей — особая деятельность! Дело в том, что угодить малышам и подросткам гораздо сложнее, чем удовлетворить потребности в функционале и эстетике эксперта со стажем!

Это только кажется, что все, что нужно мальчикам и девочкам — это симпатичные, яркие, с какими-то элементами детской поп-культуры, элементы интерьера. Вовсе нет!

Почему детская мебель — это больше, чем элементы интерьера

Дети хотят не просто красивый «мультяшный» диван фантастической гаммы, им хочется сказки и волшебства! А еще несовершеннолетние  очень чувствительны к мнению своего коллектива.

Мы очень вдумчиво подходим к производству детской мебели, учитывая самые крохотные нюансы:

  • моду;

  • мировые тенденции;

  • рекомендации ортопедов и педиатров;

  • революционные решения в нашей профсфере.

Товары, предназначенные для нашего маленького покупателя, безупречны во всем — от дизайна до исключительной экологичности! Мы готовы предоставить результаты лабораторных тестирований и испытаний, сертификаты и всю необходимую документацию.

Расскажем подробнее, на что ориентируемся и как добиваемся детской любви своим внушительным ассортиментом замечательной мягкой мебели!

За что нас выбирают

Мы заслужили уважение родителей за три особенности нашей мебели:

  • исключительная продуманность дизайна;

  • высшее качество сырья и исполнения;

  • огромный ассортимент.

Особый дизайн

Наш штат дизайнеров контролирует актуальные тенденции в стране и мире, и разрабатывает самые модные модели детской мебели! Учитывается все, что влияет на мнение ребенка:

  • кинематограф и литература;

  • возрастные особенности и т.д.

Экстерьер предметов интерьера, которые предлагаем мы, радует ребенка, способствует формированию у него чувства вкуса, гармоничного восприятия цветов и форм, художественного мышления, и не надоедает со временем.

Совершенство художественного исполнения тесно связано с точностью конструкторских разработок: форма нашей мебели почти на 100 % нетравматична: она не опрокидывается, лишена острых  граней и протыкающих концов.

  

Качество продукции

Строгий производственный контроль исключает использование некондиционных, токсичных и второсортных материалов. Многоступенчатая система менеджмента позволяет гарантировать отсутствие брака.

Мы гордимся, что даже самый недорогой диван абсолютно экологичен, симпатичен и безопасен для здоровья ребенка и окружающей среды!

Наполнители не вызывают аллергии, не сваливаются и не пылят. За мягкими поверхностями очень легко ухаживать, они не впитывают грязь и быстро сохнут.

А еще наша мебель очень прочная: принимая во внимание детскую гиперактивность, изделия прослужат гораздо дольше ожидаемого.

Мы подумали о еще одной важной проблеме: рост ребенка, вызывающий необходимость корректировать мебель. Наш ассортимент конструктивно рассчитан на изменяющиеся пропорции тела мальчиков и девочек. В крайнем случае, один элемент быстро заменяется другим, более «просторным» — без утраты гармоничности общей композиции.


Изобилие товарных позиций

Производим мебель для мальчиков, девочек и универсальную — для тех и других. Выпускаем линейки для малышей, детсадовцев, школьников средних и старших классов.

Предлагаем многообразие цветовых, стилевых и габаритных решений: для крошечных, нормальных и просторных детских. Вы можете укомплектовать полностью детскую, игровую, комнату для занятий, рекреации и т.д..

Все категории мебели прекрасно сочетаются друг с другом и способны до неузнаваемости преобразить хмурые, скучные и невыразительные интерьеры.

Особые решения

Предлагаем как единичные экземпляры, так и целые коллекции! Они составлены из органично подходящих друг другу частей. Например, мягкая модульная мебель «снимет вопрос» грамотного обыгрывания комнаты и позволит разместить в ней все, что нужно ребенку:

  • место для подвижных игр (занятий спортом);

  • участок для музыкального творчества;

  • пространство для сна и отдыха;

  • зона для уроков и т.д.