Классическая мягкая мебель: новое прочтение!

Классическая мягкая мебель: новое прочтение!

16.04.2021

Новинки

Классический стиль по-прежнему остается популярным и модным, несмотря на  появление новых направления дизайна. Не только роскошь и изящество, но и практичность привлекают сегодня в «современной классике».

Модульные диваны в классическом стиле – это и возможность создания  интерьера, по принципам современного эргономичного пространства и способ создать представительный дизайн помещения.

В коллекции используются новые приемы обработки материалов, эргономичность посадочных мест. Дополняют коллекцию уникальные опоры, подчеркивающие новое прочтение классических форм.

Концепция современного офиса

L16

Дизайнерские решения, положенные в основу таких наших коллекций как:


Мебель в стиле новой концепции оформления офисного пространства. Сегодня трендом в этом направлении являются трансформируемые функциональные пространства. Различное расположение предметов офисной мебели произведенной нашей компанией позволит трансформировать пространство в переговорную комнату, традиционный офис, коллоборационную зону и другие.

Наша мебель в первую очередь направлена на мобильность, современность и комфорт. Для большинства офисных помещений характерно отсутствие внутренних стен или стационарных перегородок. Это рациональный архитектурный подход позволяет концептуально расставить предметы мебели для организации любого общественного пространства.

Скучные офисы, меблированные безликими и неудобными столами, шкафами и диванами ушли в прошлое. Прогрессивные взгляды на офисный интерьер сводятся к зонированию внутренней геометрии  офиса для достижения максимальной эффективности проводимых там мероприятий.

Разработанная дизайнерами нашей компании классическая мебель предстает в совершенно новом стиле. Она подчеркивает имидж владельца, отношение к бизнесу, влияет на производительность, комфортный отдых, настроение и является частью корпоративной культуры.

Как вывод: правильная мебель для офиса имеет не только утилитарные функции, но и способствует укрепления имиджа компании, повышению производительности и укреплению командного духа.

 

Модульная мебель нового поколения

Мебель для офиса нового поколения, это в том числе и элементы зонирования. Можно как создать обособленные территории, так и трансформировать все в единое пространство.

Примечательно  - наши представленные коллекции также отвечают и современным требованиям безопасности, разграничения  рабочих мест. Модульная офисная мебель удобна для создания рабочего места для удаленных сотрудников, которым при необходимости потребуется прибыть в офис. Здесь будут выполняться актуальные сегодня требования по минимизации личных контактов и в то же время эффективное руководство командндным взаимодействием.

Обратите внимание на говорящие названия представленных серий офисной мебели. Босс – отличается представительской солидностью, Спин – как нельзя лучше ассоциируется с интересным решением в дизайне кресел с оригинальными подголовниками, подходящими для ведения переговоров.

Мебель, сделанная с заботой о посетителях и сотрудниках. Организация внутренней компоновки помещения связана в первую очередь с оптимальным подбором мебели и предметов интерьера. Для офиса и других общественных пространств мебель должна быть удобной, безопасной и комфортабельной.

Всем этим качествам отвечают новые серии мебели, произведенные нашей компанией. В тренде сейчас модульная, секционная мебель – трансформер, которую можно компоновать в соответствии с текущей задачей помещения.

L21

Функциональность увеличивается в комплекте

Определенные сочетания мебели позволяют создать следующие варианты оформления офиса:

  • обособленные острова;

  • зоны ожидания для посетителей, отдельные пространства для консультаций и заключения договоров;

  • учебные классы для проведения тренингов;

  • полноценное рабочее место для сотрудника;

  • кабинет руководителя.

При этом сочетания цветов могут быть как в едином стиле, так и произвольные для создания непринужденной атмосферы. Диваны выполненные по модульному принципу востребованы для таких заведений как:

  • офис;

  • бизнес-центры;

  • медицинские центры;

  • образовательные учреждения;

  • рестораны, кафе и другое.

Это объясняется следующими преимуществами;

  • Экологическая чистота и безопасность для здоровья;

  • Большое количество вариантом использования как по одному предмету, так и в комплекте;

  • Просто транспортировать, собирать, перемещать.

  • Современный дизайн.

В комплекте каждый модуль приобретает новую функциональность и видение в интерьере.

Наша мебель позволит создать уникальный и вместе с тем узнаваемый офис. Клиенты и сотрудники всегда будут чувствовать себя на своем месте!